Наверх

Алекша Нович

27 сентября, пт, 19:00
Подземка , просп. Сельмаш, 3
+7 (863) 252-44-09
1100-2400
18+
Купить билет через:
Это событие в другие дни
27 сентября, пт
28 сентября, сб

Презентация нового долгожданного альбома «Индийский океан»! и исполнение самых популярных композиций из предыдущих альбомов «Тихий океан» и Atlantic Ocean.

Последний год мы провели в паломничестве по Южной Азии, жили в древних святых городах Индии, поднимались на горы Гималаев в Непале, странствовали по берегам Индонезии и Майлазии. И всё наше скитание, было связано с тёплыми водами Индийского океана. Многие песни нашего альбома были написаны именно на Его берегу. От сюда название альбома, и его главной композиции. В альбоме много экспериментов, но и много песен в «классическом алекшановеческом indie-poem’е». Мы очень старались, надеюсь вам понравится /улыбаюсь/.

Вы можете приобрести три вида билетов на концерт группы «Алекша Нович», это билеты «Танцпол», «VIP билеты за столом» (если данный тип билетов предусматривается площадкой), а так же билеты Meet and Greet.

Meet and Greet — билет чтобы посетить концерт и лично познакомиться, пообщаться с музыкантами.
В плотном графике тура артисты к сожалению не могут лично пообщаться с каждым, посидеть в тесной компании, за теплым чаем, заводя разговоры о разных мелочах, как старые друзья. Но благодаря программе Meet and Greet, такое возможно. Meet and Greet — это ограниченная квота билетов для гостей которые смогут прийти в гости на площадку перед концертом, и провести с артистами время как старые друзья.

Что вы получаете с билетов Meet and Greet:
— Более ранний вход без очереди. Вы можете присутствовать на площадке с самого начала саунд-чека (с 16:00);
— Возможность личного общения с музыкантами за чаем, во время отдыха после саунд-чека перед концертом;
— Экскурсия за кулисы мероприятия, возможность зайти на сцену до начала концерта, и вход в «святая-святых» всех музыкантов, в гримерную (если таковая есть на площадке)!
— Фото и видео материал, с музыкантами, на ваше оборудование в любой локации мероприятия, в том числе на сцене, или в гримерной;
— Во время концерта билет даёт право прохода в зону «танцпол».

При риске отмены мероприятия по независящим от артиста обстоятельствам, мероприятие может быть перенесено в онлайн-концерт, с сохранением права добровольного запроса на возврат приобретённого билета любого типа. При сохранение приобретённого билета в случае переноса в онлайн-концерт вы также имеете право на получение комбо-подарка от артиста, а именно:
— Три месяца бесплатной подписку на закрытый платный телеграм-канал с подкастами и чтением собственных аудиокниг от Алекши Новича.
— Доступ к закрытой биографической видео-лекция «Весь опыт первых лет музыкальной карьеры» от Алекши Новича (которая, на данный момент продаётся на prodamus’е за 4000р, а вам достанется бесплатно).
— Все ссылки и инструкция доступа будут направленны вам на указанную при покупки билета почту, в течение недели после проведения онлайн-концерта.

Онлайн-концерт — это формат проведения концерта, где зрители физически не присутствуют на площадке, а подключаются к мероприятию удаленно по средствам сети-интернета.

При наличие билетов Meet and Greet, встреча будет переноса в Zoom, в беседу для пяти человек, не считая артиста, где можно будет пообщаться с артистом на протяжение одного часа.

Несовершеннолетний 16+ может пройти на концерт только с согласия и в сопровождении своего законного представителя (родителя или официального опекуна). Билет приобретается только на взрослого.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ансамбль песни и пляски Донских казаков им. Квасова

28 апреля, вс, 18:00
Большой концерт государственного академического ансамбля песни и пляски Донских казаков им. А. Квасова. В концерте вы увидите лучшие, а ...
Подробнее

Оркестр им. Назаретова. Легенды мирового джаза

28 апреля, вс, 18:00
Исполнители: Эстрадно-джазовый оркестр им. Кима Назаретова. Дирижер Аркадий Олейников. В программе: Песни из репертуара Ф. Синатры, Т. Б...
Подробнее

Коста Лакоста

28 апреля, вс, 20:00
Коста Лакоста — молодой поп-исполнитель, участник творческого объединения «143» (музыкальной «семьи» Элджея) и ценитель винтажного звучан...
Подробнее

Буерак

29 апреля, пн, 20:00
Музыка меняется, приходят новые тренды, сменяются настроения в обществе. Люди принимают решения, меняющие их жизнь в лучшую или худшую ст...
Подробнее

Оркестр CAGMO. Симфония Linkin Park

30 апреля, вт, 19:00
Камерный состав CAGMO представляет уникальную концертную программу «Симфония Линкин Парк», основанную на творчестве легендарной рок-групп...
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!