Наверх

Официальный трибьют группы «Пневмослон»

Официальный трибьют группы «Пневмослон» Добавить в свой календарь

Официальный трибьют группы «Пневмослон»

Событие состоялось 26 марта 2023, вс, 20:00
Подземка , Красный просп., 161
+7 (383) 286-25-25
1700-3000
18+

Концерт официального трибьюта группы «Пневмослон» — «Работники культуры»! Для тех, кто еще не понял сути, популярно объясняем:

Че это такое?
Это официальный трибьют: четыре первоклассных музыканта, под личным руководством любезного сэра Лорда специально отобранных, сыгранных и обученных рубить музло так, чтоб было вообще неотличимо от оригинального звучания группы «Пневмослон». Крайне ответственные, с высоким уровнем артистизма, профессионализма и большим опытом!

А зачем?
Чтобы угореть на концертах могли браконьеры по всей стране! «Пневмослон» получал сотни запросов о выступлениях в разных городах, но у участников оригинального коллектива такой возможности не имеется: в связи с наличием сильной занятости ещё и в других проектах организоваться на выезды сложно, да и большое количество членов команды в туре — это дофига расходов (и как следствие, повышение стоимости билетов, любезные).

Что по части качества?
«Работники культуры» в своих шоу задействуют все оригинальные технологические решения, не уступят по артистической составляющей и будут сопровождены техспецами группы «Пневмослон», а главное — обеспечат аутентичную атмосферу.

Кстати, среди музыкантов «Работников культуры» вас будет ждать участник нашего оригинального бэнда — Поросенок! Он лично отвечает за то, шоб вы хорошенько угорели и могли поймать дикий топчик!

Полтора года тщательной подготовки, и вот авторский трибьют «Работники культуры» уже готов раздать вам фирменного трэша группы «Пневмослон»!

«Работники культуры» — не просто официальный трибьют знаменитых хайпкор-героев, а фактически «дочерний» коллектив. Сам Лорд Пневмослон провел суровый отбор всех участников и подготовил их на секретном полигоне, чтобы обеспечить практически неотличимое от оригинала звучание!

Под руководством фронтмена группы по прозвищу Худрук, все желающие смогут угореть под всенародные хиты группы Пневмослон — «Серёга», «Разящая рука», «Пошло всё в ж.., сяду на коня» и многие другие. А за бэк-вокал, трубу и искромётные шутки за 300 будет отвечать знакомый всем Поросёнок из оригинального состава.

На концерте можно будет приобрести официальный и богатый на выбор мерч группы «Пневмослон».

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

День Победы

26 апреля, пт, 13:00
Исполнители: Вокальный ансамбль Павла Шаромова Ведущий — Павел Шаромов
Подробнее

Эх, путь-дорожка фронтовая!

26 апреля, пт, 18:30
Исполнители: Губернаторский духовой оркестр; Художественный руководитель и главный дирижёр — Анатолий Кашеваров; Ведущая — Татьяна Казанц...
Подробнее

Папин Олимпос

26 апреля, пт, 19:00
Папин Олимпос выступят, чтобы вместе с вами громко кричать все любимые и нашумевшие треки, а также познакомиться с ещё неизданными релиза...
Подробнее

Ещё раз про любовь

26 апреля, пт, 19:00
Концертная программа «Ещё раз про любовь», посвященная международному дню танца. Народный образцовый коллектив хореографическая студия «М...
Подробнее

Звуковой мир планеты. Встречайте Пасху Господню

26 апреля, пт, 19:00
Древнерусские пасхальные песнопения, духовные стихи, духовная музыка современных композиторов, фольклор.
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!