Наверх

Гадкий утёнок

Событие состоялось 27 апреля, сб, 13:30
+7 (383) 223-32-26
300-400
6+
70
Это событие в другие дни
4 июня, вт

История о Гадком Утёнке — одна из самых известных сказок Андерсена, и, что для этого автора редкость, со счастливым концом.

Спектакль о том, как непохожий на других птенец находит свою стаю, ставит на сцене театра кукол режиссёр Анастасия Неупокоева.

— Этот птенец рождается не в том месте, где должен, — говорит режиссёр-постановщик, — и все вокруг говорят ему, что, по их мнению, он должен делать. Курица учит нести яйца, кот — играть с клубком. Но он везде чужой. А для того, чтобы быть счастливым, каждому — будь то птенец или человек — надо найти своих. Вот о поиске своих и будет наш спектакль.

В сказке Андерсена Гадкий Утёнок путешествовал через забор птичьего двора. В спектакле Мама-Утка отправляет неудобного птенца на поезде, который обречён идти по железным рельсам, не сворачивая, по заранее намеченному пути. И птенец пытается пройти по вагонам этого поезда, но там ему тесно, у него растут крылья. И однажды Гадкий Утёнок сходит с поезда на полустанке, где светит прекрасное солнце, и там стоят такие же странные, как он, птенцы, у которых тоже есть крылья.

— Когда ты находишь людей, которые тебя принимают таким, какой ты есть, ты можешь совершать какие-то невероятные вещи, — уверена Анастасия Неупокоева. — У нашего героя вырастают крылья, он летит, превращается в белого лебедя.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Айболит

30 апреля, вт
Любимые герои известной стихотворной сказки не просто придут лечиться к доброму доктору. Вместе с малышами они научатся делать зарядку, р...
Расписание 

Королевский цирк

30 апреля, вт, 15:00
Заслуженный артист России Гия Эрадзе славится неординарным подходом к цирковому искусству. Его представления — это всегда синтез эстрады,...
Подробнее

Королевский цирк

1 мая, ср, 12:00
Заслуженный артист России Гия Эрадзе славится неординарным подходом к цирковому искусству. Его представления — это всегда синтез эстрады,...
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!