Наверх

Города Солнца 2024

5 июля, пт, 18:00
Юность (Бердск) , Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Морская, 14а, корп. 1
800-6500
6+
Купить билет через:

Фестиваль продлится с 05.07 по 07.07.

Традиционный фестиваль культур, проходящий на берегу Обского водохранилища.

Это событие явится местом встречи культур и эпох, которые предстанут перед вами во всем своем многообразии.

На фестивале вас ждут мастер-классы по историческому фехтованию на мечах и саблях, обучение игре на этнических музыкальных инструментах, танцы народов мира, ярмарка мастеров, концертная программа с плясками и живой музыкой и празднование дня Ивана Купалы.

Город Солнца — это пространство, где индийские шатры мирно соседствуют с юртами кочевников и пирамидами, у костра вместе собираются славянские красавицы, бесстрашные рыцари, сказители северных народов, восточные танцовщицы и путники дальних земель.

Познакомьтесь с культурами, которые живут под одним Солнцем с вами. Выберите то, что вам по душе.

Приезжайте со своей палаткой и располагайтесь на территории нашего палаточного лагеря!

Категории билетов:

— Билет на 1 день. Право прохода и пребывания на площадке фестиваля в течении 1 дня на ваш выбор, доступ к основной программе фестиваля, концерт, парковочное место.

— Детский билет. Право прохода и пребывания на площадке фестиваля в течении 3-х дней подряд, доступ к основной программе фестиваля, концерт (дети с 6 до 12 лет, при себе иметь документы подтверждающие возраст).

— Билет на 2 дня. Право прохода и пребывания на площадке фестиваля в течении 2-х дней подряд, доступ к основной программе фестиваля, концерт, место в кемпинге для вашей палатки, парковочное место.

— Билет на 3 дня. Право прохода и пребывания на площадке фестиваля в течении 3-х дней подряд, доступ к основной программе фестиваля, концерт, место в кемпинге для вашей палатки, парковочное место.

— Семейный билет. Право прохода и пребывания на площадке фестиваля в течении 3-х дней подряд семьи (4 человека), доступ к основной программе фестиваля, концерт, место в кемпинге для вашей палатки, парковочное место.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Экскурсия и мастер-класс по изготовлению картины из бересты

28 апреля, вс
В начале мастер-класса мастер расскажет о истории древнейшего ремесла, технике обработки бересты и методах нанесения теснения, раскроет х...
Расписание 

Большой Открытый Микрофон

28 апреля, вс, 18:00
Большое количество опытных комиков и новичков проверяют новые шутки и работают над материалом. Сбор гостей за час до начала программы.
Подробнее

Первый девичччник

28 апреля, вс, 18:00
В самом эпицентре веселья, где каждое слово — как зажигательный фейерверк, рождается импровизационное шоу «Первый Девичччник». Это не про...
Подробнее

Женский Stand-Up

28 апреля, вс
Stand-Up Concert Saint-Petersburg делает первые концерты женского стендапа в Новосибирске! Это шоу уже завоевало сердца зрителей Питера ...
Расписание 

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!