Наверх

Музыка в темноте

Событие состоялось 10 апреля 2023, пн, 19:00
ДК железнодорожников , ул. Челюскинцев, 11
+7 (383) 229-31-37 Кассы ДКЖ
2200-3000
6+

Синергия вечной музыки в современном прочтении, мультимедиа технологий, танца и моушн-дизайна, оперы и современной графики идеально дополняют друг друга. В результате шоу оценили не только поклонники классической музыки и адепты ультрасовременных технологий, но и люди, считавшие себя далёкими от «высокого» искусства.

Таинственная магия живого звука в свете далёких галактик откликается в сердцах слушателей, потому что в вечной музыке есть нечто о самих нас.
Наш собственный космос лучше слышно именно в Темноте.

«Музыка в темноте» — это 1,5 часа нахождения в моменте созерцания своей Вселенной. Это честная история о каждом из нас, рассказанная посредством современных технологий. Каждый зритель на шоу находит свою путеводную звезду.

Евгения Зима — музыкант новой формации, автор идеи и создатель шоу «Музыка в Темноте», реализовала один из самых успешных проектов на российском музыкальном рынке. Меньше чем за три года сотни тысяч зрителей от Калининграда до Камчатки услышали и «увидели» это невероятное шоу. Сотни залов по всей стране, тысячи восторженных отзывов в сети.

Евгения Зима не только воплотила проект классической музыки нового формата, но и сделала прорыв в синергии высокого искусства и современных технологий.

В новом концертном сезоне Евгения Зима представляет обновлённое шоу постизоляционной эпохи. Ведь жизнь не стоит на месте и ее глубинные смыслы постоянно меняются.

Пусть же звучит Музыка в темноте! Музыка звёзд! Музыка каждой Вселенной.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Навстречу Победе!

19 апреля, пт, 14:00
Ансамбль медных духовых инструментов «Сибирский брасс». Ведущая — Гульмира Купреева, лектор-искусствовед.
Подробнее

Так по-женски...

19 апреля, пт, 18:30
«Так по-женски...» — это подборка смешных и трогательных, забавных и нежных, лирических и злободневных рассказов о повседневных заботах, ...
Подробнее

Филармонический камерный оркестр. Жизнь в четыре руки

19 апреля, пт, 19:00
Перголези. Концерт для двух фортепиано с оркестром (Первое исполнение в Новосибирске) Бах. Концерт для двух клавиров с оркестром до минор...
Подробнее

Сибирский хор. Притяжение Сибири

19 апреля, пт, 19:00
К юбилею Государственного академического Сибирского русского народного хора концертная программа «Место притяжения». Сибирь своим вселен...
Подробнее

Queen. Шоу «Богемская Рапсодия»

19 апреля, пт, 19:00
Трибьют-шоу — шоу, в котором песни известных групп или артистов звучат в исполнении других музыкантов. Группы или артисты, чьи произведен...
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!