Наверх

Andru Donalds

Событие состоялось 9 апреля 2023, вс, 19:00
ДК железнодорожников , ул. Челюскинцев, 11
+7 (383) 229-31-37 Кассы ДКЖ
1500-3500
12+

Andru Donalds — золотой голос проекта Enigma.

Название музыкального проекта «Enigma» (от др.-греч. «загадка») говорит само за себя: первоначально студийный проект задумывался как нечто таинственное — никто не должен был знать исполнителей. Но теперь у поклонников появилась возможность не только услышать «голос-загадку», который заслуженно считается золотым в проекте «Enigma», но и увидеть Эндрю Дональдса на живых концертах!

Эндрю Дональдс — международно-признанный певец и автор песен с Ямайки: известен как соло-исполнитель и выдающийся участник проекта «Enigma».

Сольная карьера артиста началась в 1994 после знакомства с американским продюсером Eric Foster White, который работал с Frank Sinatra, Britney Spears, Whitney Houston, Jessica Simpson, Julio Iglesias и др. Вместе они выпустили два сольных альбома Эндрю, а сингл «Mishale» поднялся на вершины чартов во всём мире.

В 1998 продюсер Мишель Крету предложил Эндрю принять участие в проекте «Enigma». Вместе они работали над 4, 5, 6, 7 альбомами Enigma, записав известные композиции — «Seven Lives», «Boum-Boum», «Je T’aime Till My Dying Day», «In The Shadow, In The Light», «Modern Crusaders» и множество других, — а также над сольными альбомами Эндрю и синглами «Simple Obsession», «One Night Lover» и «All Out Of Love», получившим международный статус платинового сингла.

Музыка «Enigma» — космический синтез звуков, этнических мотивов, ритма и чувств, который трудно отнести к какому-либо стилю: проект породил собственный музыкальный стиль — «Энигматик»! Эндрю не случайно пригласили в проект «Enigma»: он обладает неординарным завораживающим голосом, а его творчество — это микс музыкальных жанров и стилей разных стран: нью-эйдж, регги, поп, рок-н-ролл, этно и др.

В предстоящем весеннем туре вас ждет долгожданное выступление легендарного артиста: не упустите возможность услышать знаменитые композиции магического проекта «Enigma» и сольные хиты Эндрю Дональдса в уникальном интерактивном формате в сопровождении струнного оркестра!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

uglystephan

29 марта, пт, 18:00
Вас ждет презентация нового альбома, а также уже полюбившиеся хиты.
Подробнее

Bizarre

29 марта, пт, 18:30
Дамы и господа, приготовьтесь быть ослепленным самым необычным и причудливым шоу, которое когда-либо украшало сцену. Добро пожаловать в ...
Подробнее

25 лет как чемпионы

29 марта, пт, 19:00
Победители высшей лиги КВН, дважды обладатели кубка суперчемпионов клуба, дважды обладатели музыкального фестиваля в Юрмале (Латвия) а та...
Подробнее

Александр Бессонов

29 марта, пт, 19:00
Премьера новой программы «Одиссея мужчины среднего возраста. Путевые заметки». Истории о приключениях мифических героев, которые ездят с...
Подробнее

Саундтрек

29 марта, пт, 19:00
Музыка из кинофильмов «Один дома», «Хроники Нарнии», «Бумажный дом», «Аватар», серии фильмов о Гарри Поттере и других. Исполнители: Анса...
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!