Наверх

Вика Цыганова

Событие состоялось 11 апреля, чт, 19:00
ДК железнодорожников , ул. Челюскинцев, 11
+7 (383) 229-31-37 Кассы ДКЖ
1800-6000
6+

Приглашаем вас окунуться в тёплую атмосферу концерта и насладиться душевными, всеми любимыми хитами: «Приходите в мой дом», «Офицеры России», «Калина красная», «Любовь и смерть», «Лето пьяное» «Русская водка» «Андреевский флаг», «Синие цветы».

Популярные хиты и новые песни известной шансонье, которые трогают сердца людей и вдохновляют на что-то доброе и честное, прозвучат в этот прекрасный вечер со сцены.

Легенда русской музыки, звезда эстрады и шансона, певица и актриса Вика Цыганова даст специальный юбилейный концерт. Миллионы людей знают и помнят её эстрадные хиты 90-х, ставшие основой жанра шансон песни 00-х, патриотические песни и интернет-хиты 2010-х и с радостью и восторгом принимают песни нового времени, рождённые в 2020-х. Все эти годы она не изменяет себе, не меняет маски и не предаёт свою публику и свою страну.

Её первый выход на сцену состоялся в 1988 году, когда юная Виктория Жукова стала солисткой группы «Море», она записала альбомы «Каравелла любви» и «Осенний день», в 1988–1989 годах много гастролировала и даже получила специальный приз Всесоюзного конкурса «Песня года — 89».

В 1990 году решила начать сольную карьеру, работая с композитором Юрием Прялкиным и поэтом Вадимом Цыгановым. С 1991 года её знают под именем Вика Цыганова. Крупнейшие стадионы страны 90-х, главные телеканалы и радиостанций, престижные фестивали и рождение нового жанра — русский шансон. Репертуар Вики Цыгановой — в песнях Вики Цыгановой — история государства, страны, родины.

Вика Цыганова исполнит ярчайшие хиты четырёх десятилетий, песни прошлого, настоящего и будущего: русские народные песни, эстрадные хиты, романсы, песни Победы и лирический шансон.

Эти песни — зеркало. С их помощью каждый может взглянуть на самого себя с неожиданной стороны и задуматься о чём-то действительно важном.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Геннадий Струков

28 апреля, вс, 22:00
Акустический концерт Геннадия Струкова. Играем и поём рок и поп хиты нашего времени. В стоимость билета входит напиток на выбор, ассорти...
Подробнее

Тимофей Зорин

28 апреля, вс, 22:00
Акустический концерт Тимофея Зорина. Играем и поем рок и поп хиты нашего времени.
Подробнее

Givara

28 апреля, вс, 22:30
Givara — это, явно, больные люди. Люди, больные музыкой. Настоящий состав: Олег Кохно — вокал, тексты; Андрей Поляков — гитара, бэк-вока...
Подробнее

Молодой Платон & Акулич

29 апреля, пн, 18:00
Вас будут ждать самые лучшие хиты, такие как «Turn Up», «Don’t Play, Bae», «Нефор», «I’m Sorry», «Школьник», «Выше», «Подарок», «Влюбилас...
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!