Наверх

Team Tutberidze. Чемпионы на льду

27 апреля, сб, 18:00
Дворец спорта «Нагорный» , просп. Гагарина, 29
+7 (831) 465-83-49
2500-4500
0+
120
Купить билет через:

Team Tutberidze представляет удивительное шоу, объединяющее лучших фигуристов и воспитанников тренеров Этери Тутберидзе, Сергея Дудакова и Даниила Глейхенгауза. Теперь и в вашем городе!

Это событие, которое традиционно открывает весну, приносит волнение и захватывающие эмоции, оставляя яркий след в истории современного фигурного катания.

Наших зрителей ожидает незабываемый праздник спорта и красоты, где они смогут насладиться культовыми программами, уникальным составом спортсменов и множеством сюрпризов. Шоу Team Tutberidze предложит вам редкую возможность увидеть знаковые соревновательные постановки и оригинальные показательные номера, воплощающие сложнейшие элементы.

В составе команды Team Tutberidze выступят выдающиеся спортсмены и звезды российской сборной: Олимпийская чемпионка и обладательница всех титулов в фигурном катании Алина Загитова, вице-чемпионка Олимпийских игр Александра Трусова, серебряные призеры Олимпиады и чемпионы Европы и России Евгения Тарасова и Владимир Морозов, чемпионы Европы, двукратные чемпионы России Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, а также чемпионка России и победительница финала Гран-при России Аделия Петросян*.

Мы приглашаем всех любителей фигурного катания, а также тех, кто только открывает для себя этот вид спорта, на одно из самых ярких культурно-спортивных событий 2024 года. Team Tutberidze обещает впечатлить вас сочетанием силы и грации, скорости и изящества, подарив незабываемые впечатления и оставив невероятные эмоции.

Не упустите возможность увидеть уникальное шоу Team Tutberidze и погрузиться в мир фигурного катания вместе с лучшими спортсменами и тренерами!

Состав участников может быть изменен.

Дети до 3-х лет включительно проходят бесплатно без предоставления отдельного места.
Продолжительность шоу — 2 часа, антракт — 20 минут.

Актеры: Алина Загитова, Александра Трусова, Евгения Тарасова, Владимир Морозов, Александра Бойкова, Дмитрий Козловский, Аделия Петросян

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

National Light Series. 2 этап

18 мая, сб, 12:00
2 этап чемпионата National Light Series — кольцевые автогонки на исторических автомобилях ГАЗ-24 «Волга» и современных ВАЗ, KIA, Hyundai ...
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!