Наверх

Ещё не вечер

Событие состоялось 19 января, пт, 19:00
ДК ГАЗ , ул. Героя Юрия Смирнова, 12
+7 (831) 295-72-29
1500-3500
12+

Три истории о мужчине и женщине. Три случайных встречи на парковой скамье. Герои этих историй простые люди, которые своим существованием пытаются дать ответ на непростой вопрос — могут ли вообще люди быть вместе, или наш удел одиночество?

Вообще, выглядим мы иногда очень странно. Говорим о собаках, а со стороны может показаться, что о любви. Порой ищем то, что у нас перед глазами и не можем найти. Мы ждём близости, но так легко проходим мимо друг друга. Мы мечемся от неустроенности, пытаясь облегчить свою жизнь, а подчас и вовсе не можем понять, для чего она нам дана.

И всё же, жанр спектакля — «музыкально-лирическая комедия», а это значит, как минимум две вещи: во-первых, улыбаться и смеяться нам придётся довольно регулярно, ведь столкновение характеров, это всегда забавно. И во-вторых, в спектакле много музыкальных номеров и поэтому дополнительный каскад разноплановых эмоций вызовет наше прекрасное мужское поющее трио, владеющее гитарами, скрипкой и даже губной гармошкой!

Все актёры умело балансируют на грани смешного и серьёзного, вызывая двойные эмоции, потому что они хорошие, да ещё и любимые актеры!

Все три женские роли в спектакле играет одна, но очень народная артистка России Ирина Алфёрова. Для неё этот спектакль будет еще и своего рода бенефисом. Три разных образа, три ипостаси Женщины с большой буквы, посланные как своего рода испытания трём разным мужчинам.

Чем же ответят ей герои? Узнает ли в ней женщину своей мечты, романтически настроенный филолог в исполнении народного артиста России Юрия Чернова?

Решится ли, немного угрюмый, но трогательный механик, которого играет актёр театра и кино заслуженный артист России Александр Тютин, заговорить с ней о чём-то большем, чем любовь к собакам? Сможет ли она помочь, доведённому до ручки, решившему изменить свою жизнь Максимильяну, образ которого воплотит актёр театра и кино Антон Эльдаров? Посмотрим.

«Ещё не вечер» — постановка, которая вдохновляет на свершения и вселяет «ветер перемен» в наши души!

Актеры: Ирина Алфёрова, Юрий Чернов, Александр Тютин, Антон Эльдаров

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Изергиль

28 апреля, вс
Старуха Изергиль — главный персонаж небольшой трилогии Максима Горького, героиня объединяющая две совершенно разные истории о Ларре и Дан...
Расписание 

Разговоры влюблённых...

28 апреля, вс
Какой спектакль? Легкий, смешной, музыкальный. Светлый. Счастливый. Нескучный. Такой, что в конце зрители просто не хотят уходить. О чём...
Расписание 

Тварь 5. 8. 7. 6/2

28 апреля, вс, 16:00
Летом 2019 года в театре «Преображение» прошли читки пьес современных авторов. Наибольший отклик у публики вызвала пьеса Виктора Понизова...
Подробнее

Примадонны

28 апреля, вс, 19:00
Комедия, вдохновлённая кинохитом 50-х годов «В джазе только девушки» с Мерлин Монро в главной роли. Главные герои спектакля Джек и Лео — ...
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!