Наверх

Платье города 2023

Событие состоялось 22 марта 2023, ср, 18:30
+7 (351) 263-12-93
400
12+

XXIII Фестиваль моды «Платье города 2023».

Представляем Вашему вниманию участников фестиваля моды «Платье города 2023»:

Ирина Крутикова (г. Москва) — лауреат Государственной премии Российской Федерации, действительный член (академик) Российской Академии Художеств, член Международной ассоциации «Союз дизайнеров», Союза дизайнеров России, действительный член Ассоциации Высокой Моды и прет-а-порте, лауреат Недели Высокой Моды в Москве — обладатель гран-при «Золотой манекен», обладатель гран-при Swakara за вклад в развитие мировой моды, обладательница более 50 высших наград на международных выставках и конкурсах.

Ирина Крутикова выдающийся модельер меховых изделий. Сегодня все знают как «королеву русского меха», ее работы говорят сами за себя и невозможно усомниться в этом титуле. Вот уже на протяжении нескольких десятков лет Ирина Крутикова царствует на вершине мехового дизайнерского Олимпа.
Работа самого именитого дизайнера в области меха отличается от этих изделий как яйца Фаберже от арбатских матрёшек.

София Бугера (г. Москва) — авторская марка одежды Bugera — устойчивый бренд, уделяющий внимание каждой детали, которая отличает его от остальных. Мы придерживаемся современных трендов и ценностей нашего мира, стремящиеся изменить его к лучшему. Осознанность, как уважение к настоящему моменту и этичное отношение к природе — наша философия.

Каждое изделие бренда проходит долгий путь создания — от разработки уникальных лекал, подбора материалов, рисование вручную принтов до эксклюзивного пошива моделей. В результате чего, клиент получает уникальную качественную одежду, которая выделяет его среди толпы и позволяет самовыражаться.
«Точка невозврата». Новая реальность окружила наш мир. Полторы тысячи лет назад, все знали, что Земля была центром вселенной. Пятьсот лет назад, все знали, что Земля плоская, а пятнадцать минут назад, вы узнали о Bugera. Представьте, что вы будете «знать» завтра. Вы выпадаете из системы. Вы над ней. Вне её. Под ней. Узы порваны. Мы для всех — «они». Мы — Bugera. Новая реальность — наш мир.

Анастасия Чернышова (Anastasia Chernyshova) (г. Москва) — российский дизайнер, студентка технологического института лёгкой промышленности Российского государственного университета имени А. Н. Косыгина, обладатель Гран-При регионального этапа Международного конкурса молодых дизайнеров «Русский Силуэт», финалист Профессионального конкурса модельеров имени Надежды Петровны Ламановой, победитель российских и международных конкурсов дизайнеров в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Майкопе, Вероне, Хельсинки, обладатель звания «Лучший среди лучших» начинающих дизайнер по версии Ассоциации творческих объединений «Золотая Игла» 2018/19, 2019/20 проходящего под патронажем В. М. Зайцева. В 2020 вошла в Топ-13 «Молодые марки и новые имена России — 2020».

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Живопись на холсте

29 марта, пт, 16:00
Холст — наилучший друг художника. Он предлагает множество преимуществ по сравнению с бумагой. К примеру, холст намного более долговечен и...
Подробнее

Участники камеди-батл на ТНТ

29 марта, пт, 18:00
На сцене три комика: Эдуард Кужахметов Ирина Тютюхова Максим Пихуля Качественный юмор для прекрасного вечера пятницы! Приходите — будем ...
Подробнее

Создание интерьерной картины в стиле FluidArt на холсте

30 марта, сб, 13:15
Арт-встречи в SandLand для взрослых: создание интерьерной картины в стиле FluidArt на холсте. Флюид Арт — это техника рисования жидким а...
Подробнее

Работа со стеклом в технике Тиффани

30 марта, сб, 14:00
Витражи Тиффани названы так в честь знаменитого американского декоратора Луиса Тиффани. Суть изобретения Тиффани — из стекла вырезаются ...
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!