Описание
Приготовьтесь к взрыву настоящего рока!
Концерт «Viva Bon Scott!» — трибьют AC/DC в исполнении группы Swett — даст возможность окунуться в атмосферу 1970‑х, эпохи Бон Скотта, и услышать любимые хиты в новой, яркой интерпретации.
Группа Swett, известная своим авторским англоязычным материалом, презентовавшая недавно дебютный альбом Chicks, Bikes and Guns, не смогла удержаться от страсти к музыке AC/DC, которая стала источником вдохновения для всех участников коллектива. Желание отдать дань уважения группе и её первому вокалисту, который оказал огромное влияние на их музыкальное развитие, привело к созданию этого колоритного трибьют-проекта.
«Viva Bon Scott!» уже успешно отметился многими сольными концертами, которые подтвердили талант и энергию музыкантов.
В состав проекта вошли участники Swett:
— Алекс «Корби» Корбуков (вокал);
— Дима Буренин (бас);
— Артём Шклярик (гитара);
— Кирилл Павловский (барабаны).
А также к ним присоединился известный питерский музыкант, гитарист Александр Андросенко.
Трибьют-шоу — шоу, в котором песни известных групп или артистов звучат в исполнении других музыкантов.
Похожие события
Все из категории →