Наверх

Ха!Мы! Лото

Событие состоялось 25 февраля 2023, сб, 21:30
Бродячая собака , ул. Каменская, 32
+7 (383) 218-80-70
450
18+
Это событие в другие дни
25 мая, сб

Да, да то самое... Помните как делили кругляшки из пластмассы, которыми закрывали выпавшие цифры, как поднимали ставки за карточки, как радостно кричали «Квартира!», как ведущий в ответ кричал понятные нам «Барабанные палочки», «Стулья», «Утята», «Как свиньи спят»? А самый азартный игрок, тот, что захапал аж 5 карточек, лихорадочно пытался закрыть все выпавшие номера. И самым козырным было вести игру, ведь тогда ты мог закрывать карточки бочонкам))
А давайте повторим эти эмоции, и сыграем в Лото с «Хамами!» По-домашнему так, с разговорами, выступлениями актёров, и приятными плюшками))
Но! Добавим крутейшие призы и банк игры сделаем в 5000! В перерывах обязательно насладимся номерами «Хамов»! Покупаете билет на программу, получаете карточку, и компанию из лучших актёров новосибирских театров. Не плохое предложение?

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Экскурсия и мастер-класс по изготовлению картины из бересты

24 апреля, ср, 10:00
В начале мастер-класса мастер расскажет о истории древнейшего ремесла, технике обработки бересты и методах нанесения теснения, раскроет х...
Подробнее

Шоу презентаций

24 апреля, ср, 20:00
«Шоу презентации» — стендап комики выступают с юмористическими и антинаучными докладами на волнующие их темы (Осторожно! На мероприятии м...
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!