Наверх

Vavan

Событие состоялось 28 апреля 2023, пт, 20:00
Premio , Нижне-Волжская наб., 1в
+7 (831) 415-07-09
1400-3500
16+

Дорогие друзья, у нас очень хорошая новость, Vavan (Владимир Селиванов) открывает большое плавание в океан музыки масштабным туром, который охватит множество российских городов.

Ни для кого не секрет, что помимо актёрской деятельности в жизни Владимира большое место занимает музыка. Ещё в подростковом возрасте он увлёкся рэпом и хип-хопом. Многие из его композиций звучат в качестве саундтрека к сериалу «Реальные пацаны».

Актёр активно занимается и музыкой, выпуская композиции под псевдонимом Vavan. В 2020 г. подписал контракт с международным музыкальным лейблом Sony Music Russia, где и представил композиции «Таю», «Малая, сияй» и «#некорона» — сингл, записанный вместе с Ноггано, который активно завирусилися в Tik Tok, став популярным трендом года.

В 2021 году состоялись релизы: «Ая-яй-яй» с Сергеем Жуковым из группы «Руки вверх», «Послала» feat. Real Girl, а также «Амур» и «Суетолог». В этом году международный музыкальный лейбл Sony music Russia присвоил синглам «Буду целовать», «Малая, сияй» и «Зажигалка» золотой статус.

В 2022 году Vavan подарил нам: «Кушать пармезан», «Третий лишний», а также «Аниме», исполненный с Нигативом и «Сказочный десант с Galibri & Mavik, ну а в октябре у артиста вышел дуэт с Агатой Муциенце — сингл «Субботним вечером».

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Toxi$

25 апреля, чт, 17:00
Долгожданный тур Toxi$! Toxi$ на сцене c большой сольной программой, не пропусти это событие! Начало мероприятия: 17:00. Артист выходит...
Подробнее

Оркестр CAGMO. Симфония «Король и шут». Концерт № 2

25 апреля, чт, 19:00
CAGMO представляет уникальную возможность услышать фантастические баллады легендарной панк-рок группы в исполнении струнного оркестра и х...
Подробнее

Toxi$

26 апреля, пт
Долгожданный тур Toxi$! Toxi$ на сцене c большой сольной программой, не пропусти это событие! Начало мероприятия: 17:00. Артист выходит...
Расписание 

Джизус

26 апреля, пт, 18:00
Большой сольный концерт «Джизуса» в рамках нового тура — Amor Fati. Зрители услышат любимые треки и новые работы. Любовь, весна, Джизус!
Подробнее

Валерий Барганджия, Сергей Герасимов

26 апреля, пт, 18:30
Уважаемые слушатели! Приглашаем вас на концерт Органного цикла «B-A-C-H». В двух отделениях концерта прозвучит музыка знаменитых органны...
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!