Наверх

Олаф и холодное приключение

Олаф и холодное приключение Добавить в свой календарь

Олаф и холодное приключение

Событие состоялось 6 января 2023, пт, 10:00
Комсомолл , ул. Белинского, 8
+7 (391) 226-60-40
1000-2000
0+

Сказка, которая стала хитом для миллионов девчонок и мальчишек. История двух сестер и их друзей, которые несмотря на трудности, делают мир добрее и красивее.

Много лет назад Великий маг наложил заклятие на Эренделл. В Новый год Солнце не поднимется над волшебным городом, его жители не увидят сказочные зимние наряды леса, не смогут насладиться зимними забавами. И уже никто и никогда не будет наряжать на центральной площади Королевскую ёлку игрушками. И даже Дед Мороз не сможет навестить сказочный город.

Друзья вперёд! Это новое путешествие! Новые испытания! Настоящая поляна каменных троллей. Неугомонный Олаф и его танцы никому не дадут скучать. Кристоф и его олень уже подготовили для вас занятия по спасению снега.

А вы когда-нибудь строили настоящие снежные иглу? Будем строить вместе. Каждый ребенок станет участником испытаний на пути к великим победам и чудесам! Появление Деда Мороза не за горами, а значит и самое главное волшебство обязательно случится. Самое нескучное путешествие этой зимы уже ждёт вас!

Программа создана по иммерсивному методу, с погружением в сказку. Все дети становятся участниками процесса и героями путешествия.

Волшебство начнётся с самого входа, а магические вещи будут возникать по ходу всей истории. И поверьте, даже взрослые уже видавшие многое, поверят снова в сказку и чудеса. А взрослые, пока дети путешествуют, смогут попить чая и угоститься сладеньким.

Бесплатная фотосессия с героями сказки и Дедом Морозом.
Волшебные фотолокации.
Волшебный подарок от Эльзы и Деда Мороза.

ЭльзаХолл — это уникальное пространство, где воссоздан мир сказки об Анне и Эльзе, Удивительные локации с гостиной Деда Мороза, тронным залом Эренделла, волшебной поляной Троллей, зачарованным лесом, деревня нортулдры и много других локаций, где сказка оживает в реальности.

Фотографий будет очень много (главное — взять фотоаппарат), ведь кроме красивой елки, специально к Новому году в Волшебной Стране создали ещё много удивительных сюжетов известной сказки.

Наличие сменной обуви рекомендовано для взрослых и детей, мы заботимся о вашем комфорте и здоровье..

Количество мест ограничено.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

День рождения

17 апреля, ср, 11:00
Незабываемый детский праздник в научно-познавательном формате для Вашего ребенка и его любознательных друзей. Пять составляющих программ...
Подробнее

Мир Гарри Поттера

17 апреля, ср
Музей Магии мира Гарри Поттера «ХогвартсХолл» – это уменьшенная модель любимых книг детей и родителей. Это уникальное пространство. Это м...
Расписание 

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!