Наверх

Открытая репетиция

Открытая репетиция Добавить в свой календарь

Открытая репетиция

Событие состоялось 15 апреля 2023, сб, 11:00
Цирк , пл. Тысячелетия, 2
+7 (843) 222-57-58
700
0+

Приглашаем зрителей на открытую репетицию с участием артистов программы «На грани» и учеников Детской цирковой школы.

Открытая репетиция — особенный формат цирковых публичных мероприятий. В отличие от привычного представления артисты выступают без костюмов, музыки и декораций, показывают только часть своих номеров, в основном рассказывая о «кухне» своей работы. На таком мероприятии зрители могут задавать артистам любые интересующие их вопросы.

Тема открытой репетиции — международный День смеха. Поэтому откроет ее великолепный Анатолий Окулов, он же — клоун Акула, полюбившийся всем, кто видел программу «На грани».

Обаятельная дрессировщица Ольга Безмен познакомит зрителей со своими питомцами-мейкунами и раскроет секреты «воспитания» кошек.

Виртуозная четверка эквилибристов под руководством Владимира Плотникова продемонстрирует мастерство эквилибра на штейн-тропе, а отважные мотоциклисты — рискованное искусство езды на мотоцикле внутри металлического шара.

В Открытой репетиции также примут участие воспитанники детской цирковой школы Казанского цирка — юные артисты покажут свои достижения в цирковом искусстве.

Артисты обязательно ответят на все-все вопросы зрителей.

С одним взрослым по его билету в цирк пропускается бесплатно один ребёнок в возрасте до 5-ти лет (не включительно) без предоставления ребёнку отдельного места (при предъявлении документа, подтверждающего возраст ребенка: свидетельство о рождении или паспорт). С пяти лет покупается полный билет на ребёнка.

Запрещается оставлять в цирке на представление детей в возрасте до 14 лет одних без сопровождения родителей или иных совершеннолетних лиц.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Посещение СоюзМультПарка

19 апреля, пт
В концепцию парка входят VR-технологии, мультимедийные экраны, Мокап-технологии и многое другое, что безусловно заинтересует не только де...
Расписание 

Чудим

19 апреля, пт, 15:00
Яркое интерактивное научно-познавательное шоу. Юным зрителям представиться возможность посетить необычный урок химии и физики, на котором...
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!