Наверх

На грани

Событие состоялось 8 апреля 2023, сб, 17:00
Цирк , пл. Тысячелетия, 2
+7 (843) 222-57-58
700-3000
0+

В новой цирковой программе вы увидите номера, от которых захватывает дух, замирает сердце и без сомнения, вырастают крылья! Артисты программы в очередной раз докажут, что возможностям человека нет предела! На грани риска! На грани человеческих возможностей! На грани фантастики!

С гордостью представляем специально приглашенного гостя программы — аттракцион полюбившегося казанцам Белорусского государственного цирка – «Шоу белых тигров «Шамбала» под руководством Заслуженного артиста России Сергея Нестерова.

Сергей Нестеров – обладатель «Серебряного клоуна» на 44-м Международном фестивале циркового искусства в Монте-Карло в 2020 году, золотых наград циркового фестиваля в Ижевске, всемирного фестиваля циркового искусства «Идол» в Москве и Гран-при международного фестиваля в Минске.

В программу «На грани» также вошли потрясающие номера с участием акробатов на «Колесе смелости», захватывающий номер мотоциклистов в шаре, арбалеты, иллюзион и многое другое.

Клоун в программе «На грани» тоже не обычный, а «экстремальный». Анатолий Окулов – клоун Акула, работает в новой формации, удивляя публику оригинальной эквилибристикой и захватывающими трюками. В основе амплуа Окулова – два противоположных персонажа.

Продолжительность представления 2 часа 30 минут.

С одним взрослым по его билету в цирк пропускается бесплатно один ребёнок в возрасте до 5-ти лет (не включительно) без предоставления ребёнку отдельного места (при предъявлении документа, подтверждающего возраст ребенка: свидетельство о рождении или паспорт). С пяти лет покупается полный билет на ребёнка.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Посещение СоюзМультПарка

29 марта, пт
В концепцию парка входят VR-технологии, мультимедийные экраны, Мокап-технологии и многое другое, что безусловно заинтересует не только де...
Расписание 

Северное сияние

29 марта, пт, 11:00
Вы когда-нибудь видели северное сияние? В Поволжье оно случается редко, но мы очень хотим его увидеть. Вы с нами? В поисках сияния мы ок...
Подробнее

Буратино

29 марта, пт, 11:00
История деревянного человечка, озорного и непослушного, но доброго, искреннего и простодушного. Сказка потрясает сердца юных зрителей и в...
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!