Наверх

Цирк из сапога

Событие состоялось 8 марта, пт, 13:00
Цирк , пл. Тысячелетия, 2
+7 (843) 222-57-58
700-5000
0+

Международная программа с участием старейшей цирковой династии Европы — итальянского цирка Флавио-Даниэле Тони.

«Цирк из сапога» — это классический дивертисмент с «итальянским акцентом», колоритное представление, наполненное весенней радостью и средиземноморским темпераментом.

Ядро программы составит знаменитый цирк Флавио-Даниэле Тони. Династия Тони существует с 1873 года, в 20 веке ее представители внесли существенный вклад в развитие циркового искусства. Сегодня Тони — первоклассные артисты, обладатели множества наград престижных цирковых фестивалей. В Казань они привозят аттракцион с бенгальскими и белыми тиграми под руководством Бруно Тони, щекочущий нервы номер с арбалетами, очень весёлое жонглирование и обаятельного клоуна Джоя Косту — покорителя женских сердец.

За романтику и любовь, без которых весеннее настроение немыслимо, будут «отвечать» воздушные гимнасты Глеб Казленко и Наталия Нарышкина из Беларуси. Их уникальный номер с опасными трюками заставит биться сердце каждого зрителя.

И, несомненно, впечатлит зрителей танец на свободной проволоке в исполнении грациозной Элизы Хачатрян. Страсти в программу добавят лошади и «горячая» джигитовка под руководством Романа Григорьева, а также яркие акробатические номера.

Заводным номером с дрессированными собаками порадует Мария Анисимова, красочный аттракцион с попугаями покажет Олег Хотим.

Программа «Цирк из сапога» подарит зрителям чудесное весеннее настроение, ощущение радости, свежести, обновления и праздника жизни — как и положено настоящему итальянскому цирку.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ёжики — маленькие мечтатели

29 апреля, пн, 11:00
Приглашаем наших маленьких зрителей в путешествие на другой конец Леса Чудес. Ежик спешит к подружке Ежинке, чтобы вместе покататься на о...
Подробнее

Конёк-горбунок

29 апреля, пн
Полная чудес и волшебства добрая сказка для детей «Конёк-горбунок» об Иванушке-дурачке, покоряющем своей наивностью и простодушием сердца...
Расписание 

Йолдыз тапкан кыз/ Девочка и звезда

29 апреля, пн, 12:00
Спектакль идет на татарском языке. Это произведение о преданности и доброте. Когда бабушка заболела, девочке пришлось пройти в лес в пои...
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!