Наверх

Евгения Смольянинова

Евгения Смольянинова Добавить в свой календарь

Евгения Смольянинова

Событие состоялось 28 марта, чт, 19:00
+7 (843) 212-14-04
1000-2200
12+

«В лунном сиянии» — именно так называется новая программа, которая была представлена Евгенией Смольяниновой в новом сезоне на концертах в Москве, Санкт-Петербурге,Красноярске и других городах Сибири. Впрочем,сама певица подчеркивает, что меняются только песни, а направленность программы остается неизменной-повествование о жизни русского человеке,о его радостях и страданиях на историческом пути последних столетий.

На этот раз будут исполнены песни и романсы на стихи русских поэтов 20 века и поэтов русской эмиграции, в том числе малоизвестных : Валентина Горянского, Ильи Бриттана, Натальи Ануфриевой.

Кроме этого в концерте прозвучат полюбившееся всем романсы «В лунном сиянии», «Не обмани», «Белой акации цветы душистые», «Побудь со мной», «Бай-бай-бай», «Я ехала домой» и другие,а также знаменитые песни и романсы Александра Вертинского и редко исполняемые крестьянские народные песни.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Toxi$

27 апреля, сб, 17:00
Долгожданный тур Toxi$! Toxi$ на сцене c большой сольной программой, не пропусти это событие! Начало мероприятия: 17:00. Артист выходит...
Подробнее

Джизус

27 апреля, сб, 20:00
Большой сольный концерт «Джизуса» в рамках нового тура — Amor Fati. Зрители услышат любимые треки и новые работы. Любовь, весна, Джизус!
Подробнее

Thomas Mraz

27 апреля, сб, 20:00
Приглашаем вас на концерт Thomas Mraz, где он презентует новые треки с альбома ECO+. Кстати, будут и старые любимые песни, и совсем новы...
Подробнее

Uknow. Episode 2

27 апреля, сб, 23:00
Вторую хип-хоп вечеринку посетят два приглашенных артиста из Санкт-Петербурга: A-This & Glocki52 ин да хаус.
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!