Наверх

Никита Высоцкий и Алла Рид

Никита Высоцкий и Алла Рид Добавить в свой календарь

Никита Высоцкий и Алла Рид

Событие состоялось 3 февраля, сб, 18:00
+7 (843) 212-14-04
1000-2000
12+

Никита Высоцкий представляет: Алла Рид — презентация альбома «Мой Высоцкий» к 85-летию великого поэта...

В этот вечер вы услышите воспоминания и рассказы Никиты Высоцкого о его уникальном отце, а также концертную программу песен Владимира Высоцкого в исполнении Аллы Рид.

Алла Рид славится своей музыкальной многогранностью. Участница популярнейших шоу «Голос» и «Три аккорда», победитель российских и международных конкурсов, солистка театра «Градский холл» прочно завоевала любовь публики исполнением эстрадной музыки и джазовым искусством. Алла Рид также выпустила ряд авторских песен в жанрах от популярной музыки до рока. Новой ступенью в творческой жизни певицы стали песни Владимира Высоцкого, итогом работы над которыми стал релиз альбома «Высоцкий».

«Альбом я посвятила 85-летию Владимира Высоцкого, чье творчество вошло в мою жизнь с легкой руки моего наставника Александра Борисовича Градского. Я даже не предполагала, что настолько органично буду себя
чувствовать, исполняя песни Владимира Семеновича. Стараюсь сохранить его энергетику, так сказать, не потерять мужское начало в женском исполнении. Особенно лестно, что мое прочтение творчества Владимира Высоцкого оценил его сын Никита. Его поддержка важна и очень приятна. Уже дважды я принимала участие в церемонии награждения премией Фонда Высоцкого «Своя колея». В феврале прошел мой сольный концерт, состоящий из песен Владимира Высоцкого. Я была счастлива получить хорошие отзывы от гостей этого вечера и решилась выпустить официальный релиз этих песен. От души благодарю Никиту Владимировича Высоцкого за «благословение» этого проекта», — Алла Рид.

За роялем — лауреат фортепианных международных конкурсов и фестивалей, художественный руководитель проекта Алла Рид& The Band, автор аранжировок Александр Шамонин.

На вечерние мероприятия не допускаются дети, не достигшие 6-летнего возраста. Контролеры Филармонии вправе отказать им в доступе в концертный зал. Дети с 6-летнего возраста допускаются в зал только при наличии отдельного билета или абонемента. Посещение концертов детьми до 12 лет возможно только в сопровождении взрослых.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Джизус

27 апреля, сб, 20:00
Большой сольный концерт «Джизуса» в рамках нового тура — Amor Fati. Зрители услышат любимые треки и новые работы. Любовь, весна, Джизус!
Подробнее

Thomas Mraz

27 апреля, сб, 20:00
Приглашаем вас на концерт Thomas Mraz, где он презентует новые треки с альбома ECO+. Кстати, будут и старые любимые песни, и совсем новы...
Подробнее

Uknow. Episode 2

27 апреля, сб, 23:00
Вторую хип-хоп вечеринку посетят два приглашенных артиста из Санкт-Петербурга: A-This & Glocki52 ин да хаус.
Подробнее

Мир Гарри Поттера

28 апреля, вс, 19:00
Мультимедийный концерт музыки из фильмов о Гарри Поттере в исполнении камерного оркестра под руководством Дмитрия Чиркова. Выступление му...
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!